ничего нового,уже неделю опять сидим дома с соплями и кашлем, сейчас уже лучше намного,легкие чистые,нос промываем Долфином ( только от него есть хоть какой-то результат) всячески берегу маленького....которому сейчас делаем массаж, через неделю у Егорыча прививка ,поэтому решила Темку не выписывать и неделю еще точно будем сидеть дома, дабы не принес ничего нового.
Поговорив с мамочками из садика, решили идти жаловаться для начало мед. сестре и врачу, чтобы поставили заперт на допуск детей - больных.Девочки, ужас-ужас, мне сказали,что в прошлую пятницу пришел мальчик - больной прибольной, аж с синяками под глазами, глаза красны е и т.п. при этом МАМОЧКА его НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!ЗАЧЕМ??????
сил наших больше нет,будем добиваться ,чтобы больных не пускали!!!С прошлой болячки прошло ровно 4 дня , и на 5 мой сына пришел уже с начинающим хлюпаньем (((((
всего 4 дня!!!!