Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Вывод:

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Выздоравливайте там и не болейте!!!!
0
19.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Марин! Это не месяц, а какой -то адский круг ((((((
0
19.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Представляю, когда дети болеют это просто ужасно, держись, скоро будет лучше!!! Мож им иммунитет как нибудь по укреплять? 
0
19.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
хорошая мысль ,только как?
0
21.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Ну расспроси врача, мож чего подскажет путевое. Закаляй, правда сперва начни просто понижать температуру воды. Больше фруктов, цитрусовых, если нет аллергии на это. 
0
21.11.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск
ой Ленок- аденовирусной что ли болели? мы сейчас в таком состоянии ..
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Да ктож знает ((( нам просто сказали ОРВИ )))))))))))))))))))))))))

 

0
24.11.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск
а нам сказали вот таки.. почитала я про эту аденовируснйю-брря..
0
24.11.2010
Артемка, саидковское

Похожие записи