После месячного невылезания из соплей, кашля ,конъюктивита и прочего Г. обоих моих дорогих сорванцов - я с легкой душой забросила садик далеко и надолго..... покрайней мере до Новогоднего праздника . Правда мах. нас отпустить могут на 3 недели, потом видимо я пару раз отведу мое чадо и опятьуйдем на три недели
Пыс.Пыс. И мы еще не поправились....ни один, ни второй. 