Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

С наступающим , дорогие мои !!!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

спасибо Леночек!!!

вот вам персонально стишок)

Вас, безусловно, ожидает

Радость в Новом году!

В путь собирается белый аист

В дом, где его так ждут!

Год уходящий пусть забирает

Склочности чехарду!

Год наступающий пусть

Подарит радость ! И не одну!

Чтобы решился вопрос квартирный,

Денежный не возникал.

Я вам желаю не счастья эфирного

-

Много земного желаю вам!

Чтобы ценилось действительно

Ценное, бренное

- за порог!

А наступающий год cтремительный

Будет счастливый год!

 

0
30.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Спасибо, Леночка!!! :))) И вас с НГ! И про люовь так актуально и здорово! :%)

0
04.01.2010
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

Ленок, Благополучия вам, любви, здоровья и удачи в Новом 2010 году!!!!

 

0
30.12.2009
Имбирный чай Удивлена? да не то слово!!

Похожие записи