собрала я вот в этом цветочке. Делался он для доченьки, к чёрному платью.
Скажите, девочки, как вам? Правда, фотографироваться цветочек никак не хотел)) Но, надеюсь, представление можно получить по таким фоткам 

собрала я вот в этом цветочке. Делался он для доченьки, к чёрному платью.
Скажите, девочки, как вам? Правда, фотографироваться цветочек никак не хотел)) Но, надеюсь, представление можно получить по таким фоткам 

..... сам! Не придерживается))) Ручки вверх поднимет и шагает. Мы все смеёмся, он тоже. Папа руку поставляет перед ним, чтоб придержать, чтоб не садился, а сынулька обходит её и дальше идёт. Так здорово!
Первые самостоятельные шажочки Егорка сделал 13 января, в 1годик и 10 дней. Потом изредка повторял пару шагов, но несмело, опускался на попу. В больнице пока лежали, температура отпустила, и мы постоянно гуляли по палате, то за стул держась, то за ручку мамину, то колясочку кукольную соседки по палате катая. Но отпускать опору опасался, начинал волноваться, тем более, что в больнице сыночек мой, бедняжка, меня ни на шаг от себя не отпускал, плакал, боялся. Но ходил с удовольствием. Неделю назад выписались и вчера Егорка весь день упражнялся в самостоятельной ходьбе. Делал короткие перебежки между предметами. Уже заметно смелее и увереннее. Так что историческое событие внесу в нашу летопись вчерашним числом)))
А сегодня к вечеру совсем расходился))) 1 годик 1 месяц и 1 неделька)))))))
Мы так рады, малыш, твоим самостоятельным уверенным шагам! Иди, и ничего не бойся, мы с тобой рядом!
Вчера затемпературил сынулечка. Температура до 38.9 поднималась.А сегодня 39.5 была.УЖАс!!! Стараюсь не паниковать, но малыш так ни разу не температурил((( Свечки не помогают совсем, тают и вытекают из попки. ИБУФЕН сироп спасает.
В чем дело, не понимаю пока. Кроме температуры больше никаких симптомов нет. Может на зубки??? их у нас пока только 4штучки. Завтра приедет наш педиатр. Боюсь((( не хочу в больницу(((
Переделала старенькие мамины часы. Показала здесь, на ББ))) вот такими
БЫЛО

Девочки посоветовали переделать рамку, о которой я и не подумала, т.к. торопилась сделать часы. Вот как я доработала часики
СТАЛО .... прошу под кат
)))) Посмотрите, пожалуйста, оцените))))
Часы были старенькие. Голографическая картинка на них деформировалась.
Я вспомнила, что у мамы есть такие часы, и я все хотела на них заменить картинку. Наконец, я подобрала и распечатала картинку с циферблатом. Мама приехала в гости и привезла часы . По моему замыслу, я быстренько разбираю часы, меняю старое фото на свеженькое,
собираю часы "как так и было", и мама их увозит домой. ГОТОВО! НО.......
оказалось, что стрелки не снимаются и не откручиваются (муж сказал "припаяны")
И тут меня осенило!!!!!!!!!!!! Их можно задекупажить!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА))) Циферблат, очень кстати, нанесён на стекло)))

Давно хотелось попробовать сделать. Вот такая она у меня получилась.Первая моя тарелочка)))))
Салфеточку
приклеила на кракле из яичной скорлупы
Давно хотелось сделать для себя бутылочку-вазочку для интерьера. Мама красивую основу привезла.... Вот что сотворилось.
Что скажете, милые мастерицы? Очень важно ваше мнение! (Лаком ещё не покрыла)

Дальше фото с разных сторон, вращая бутылочку по часовой стрелке))
Давно хотелось сделать для себя бутылочку-вазочку для интерьера. Мама красивую основу привезла.... Вот что сотворилось. Идейку искала в "Копилочке" )))
Что скажете, милые мастерицы? Очень важно ваше мнение!
Лаком ещё не покрыла.

Дальше фото с разных сторон, вращая бутылочку по часовой стрелке))