Войти
Алёнушка
81 год Оренбург, Россия
На сайте с 29.04.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
88
записей
58
друзей
0
подписчиков
ТРИ оттенка красного

собрала я вот в этом цветочке. Делался он для доченьки, к чёрному платью.

Скажите, девочки, как вам? Правда, фотографироваться цветочек никак не хотел)) Но, надеюсь, представление можно получить по таким фоткам image

image

Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург
ходит ножками наш сладкий))))

..... сам! Не придерживается))) Ручки вверх поднимет и шагает. Мы все смеёмся, он тоже. Папа руку поставляет перед ним, чтоб придержать, чтоб не садился, а сынулька обходит её и дальше идёт. Так здорово!

Первые самостоятельные шажочки Егорка сделал 13 января, в 1годик и 10 дней. Потом изредка повторял пару шагов, но несмело, опускался на попу. В больнице пока лежали, температура отпустила, и мы постоянно гуляли по палате, то за стул держась, то за ручку мамину, то колясочку кукольную соседки по палате катая. Но отпускать опору опасался, начинал волноваться, тем более, что в больнице сыночек мой, бедняжка, меня ни на шаг от себя не отпускал, плакал, боялся. Но ходил с удовольствием. Неделю назад выписались и вчера Егорка весь день упражнялся в самостоятельной ходьбе. Делал короткие перебежки между предметами. Уже заметно смелее и увереннее. Так что историческое событие внесу в нашу летопись вчерашним числом)))

А сегодня к вечеру совсем расходился))) 1 годик 1 месяц и 1 неделька)))))))

Мы так рады, малыш, твоим самостоятельным уверенным шагам! Иди, и ничего не бойся, мы с тобой рядом!


4
Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург
высокая температура(((

Вчера затемпературил сынулечка. Температура до 38.9 поднималась.А сегодня 39.5 была.УЖАс!!! Стараюсь не паниковать, но малыш так ни разу не температурил((( Свечки не помогают совсем, тают и вытекают из попки. ИБУФЕН сироп спасает.

В чем дело, не понимаю пока. Кроме температуры больше никаких симптомов нет. Может на зубки??? их у нас пока только 4штучки. Завтра приедет наш педиатр. Боюсь((( не хочу в больницу(((

Вот и рамку переделала))) Спасибо за советы!!!

Переделала старенькие мамины часы. Показала здесь, на ББ))) вот такими

БЫЛО

image

Девочки посоветовали переделать рамку, о которой я и не подумала, т.к. торопилась сделать часы. Вот как я доработала часики

СТАЛО .... прошу под кат {#big_smiles_66})))) Посмотрите, пожалуйста, оцените))))

И от меня польза в хозяйстве)))

Часы были старенькие. Голографическая картинка на них деформировалась.

Я вспомнила, что у мамы есть такие часы, и я все хотела на них заменить картинку. Наконец, я подобрала и распечатала картинку с циферблатом. Мама приехала в гости и привезла часы . По моему замыслу, я быстренько разбираю часы, меняю старое фото на свеженькое,

собираю часы "как так и было", и мама их увозит домой. ГОТОВО! НО.......

оказалось, что стрелки не снимаются и не откручиваются (муж сказал "припаяны")

И тут меня осенило!!!!!!!!!!!!  Их можно задекупажить!!!!!!!!!!!!!!!!!!   УРА))) Циферблат, очень кстати, нанесён на стекло)))

image

9
Моя бутылочка-вазочка

Давно хотелось сделать для себя бутылочку-вазочку для интерьера. Мама красивую основу привезла.... Вот что сотворилось.

Что скажете, милые мастерицы? Очень важно ваше мнение!  (Лаком ещё не покрыла)

image

Дальше фото с разных сторон, вращая бутылочку по часовой стрелке))

Не новогодняя бутылочка)))

Давно хотелось сделать для себя бутылочку-вазочку для интерьера. Мама красивую основу привезла.... Вот что сотворилось. Идейку искала в "Копилочке" )))

Что скажете, милые мастерицы? Очень важно ваше мнение!

Лаком ещё не покрыла.

image

Дальше фото с разных сторон, вращая бутылочку по часовой стрелке))

8
Катюлечка
26 лет 9 месяцев
Егорушка
15 лет 5 месяцев