Войти
Елена
Вероника, 16 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

Новая кровать)))

Мама
Москва

Поздравляем вас с обновкой!!! А лестницу нельзя открутить, или с обратной стороны ее приделать? Что за подушку купили, высокая? мы с кроватью тоже с цветом промахнулись ну это мелочи жизни :)

0
16.12.2012
Елена
Вероника, 16 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

Если повернуть, то не будет ограждения сверху и открутить нельзя, она как опора для кровати идет. С цветом промахнуться нельзя было, потому что в нашем комплекте это единственный был, я так и не поняла, какого х он отличается, и шкаф тоже с боковину другого оттенка маленько, такое впечатление, что у них эта партия тупо темнее, хотя цвет брали тот же.  Подушка 57 на 70 лебяжья, не высокая, точнее средняя, не знаю как описать, мягенькая))))

0
16.12.2012
Мама
Москва

Понятно, ну как у нас тоже лестница опора. А подушечку пощупаемс :)

0
16.12.2012
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 9 месяцев Москва

я не совсем поняла, Вероника пока будет спать внизу? А малыш(ка) в отдельной маленькой кроватке?

0
16.12.2012
Елена
Вероника, 16 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

Вероника конечно будет спать внизу, только ей вверху уже прямо сейчас хочется)))) Мы на вырост сразу взяли двухярусную, ну плюс, чтобы папа там если что на втором этаже поспать мог, специально выбирали со спальным местом 200, чтобы он влез. Малышка будет в старой Вероникиной, уже перенесли ее в нашу комнату.

0
16.12.2012
Kati
Арина, 16 лет 4 месяца Москва
Ты хоть фотки кровати выложи, любопытно :-). Держись или может валерьянки на ночь попить, чтоб спалось?? Предложилабы 100 гр, но в твоем положении не прокатит.
0
16.12.2012
Елена
Вероника, 16 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

Кать, я главное замечательно засыпаю, но в районе 4-5 утра просыпаюсь и все!!! Потом уже к 7 вырубаюсь, и будильник сразу((((  Ты на днях вживую увидишь, зачем тебе фотка)))

0
16.12.2012
Поною Ветрянка....

Похожие записи