Дочка просит самокат, дорогой не хочу брать, т.к. есть беговел и упор все же на него.
Какой посмотреть и какие должны быть колеса(впереди 2 или сзади)?
Какие у ваших деток такого возраста?
Про мини микро в курсе, из-за цены его не рассматриваю. Хотелось бы все же «растущий»
Заранее, спасибо за ответы