Добрый день!
Выше спрашивала про парковку ребенку, но нужно еще выбрать бинокль и микроскоп. Хочется сразу хорошие, чтобы не на раз и можно было взрослым пользоваться,но и чтобы цена была все же реальная). Я в них не разбираюсь от слова -совсем! Подскажите пож-та!
Заранее, спасибо!