Добрый день!
Есть девочка 4,3. В 4 года почему-то перестала делать поделки, не хочет сидеть над развилками, хочет только прыгать, скакать, катать машинки. Никто и не настаивает. Но вот интересно- это теперь навсегда и можно задвигать все планы по поделкам(адвенту), разнообразным развивающим тетрадям, или снова вернется интерес к творчеству и развитию?
Раньше взахлеб это делала, могли по 2 часа сидеть и решать те же тетради Земцовой/Кумон(как пример).
Во что и как играют ваши детки в 4,3?
Спасибо.