Девочки, вопрос такой, малыш какает как раньше, все также и цвет и количество, только вот в чем проблема, какашки то вонючки стали, раньше пахли просто кислым молоком что ли, а сейчас БББББЕЕЕЕЕЕЕ, что это может быть???? У кого такое было? Мы исключительно на ГВ.