М пришли в прошлом месяце первый раз после родов, а в этом месяце нет, не могу понять что такое? Может цикл восстанавливается? У кого как восстанавливался цикл? А может это Б??? Хотя не должно. Мы на ГВ, пробовала молоко, сладкое, как обычно. Не знаю что и думать(((