Войти
жду мальчика, 39 неделя Новокузнецк

Это точно!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ахахах

Ты — Кролик

Ты очень хорошо воспитана. Нет, очень-очень хорошо воспитана. Вежливость — твоя вторая натура. А щедрость и гостеприимность — третья. С тобой приятно иметь дело. Ты никогда не скажешь гадость не подумав. Впрочем, подумав, ты тем более не скажешь гадость, пусть даже очень хочется. Ты вообще на это не способна. Зато способна рассуждать логически и делать выводы из каждой ситуации.

 

и по году кролик, и тут кролик)))

0
11.02.2011
На выписку! Вою белугой!

Похожие записи