Ты - Пятачок Ты постоянно помнишь, что ты маленькая и беззащитная в этом огромном страшном мире. Хотя ради друзей способна на отважные поступки. Ты очень скромная, наивная и добрая. За это тебя очень любят окружающие. Хот порой решительность тебе не повредит, чтобы никто не сел тебе на шею. В переносном смысле, разумеется, не нужно так пугаться. Кроме того, ты очень аккуратна и сообразительна. Пройти тест:
жду мальчика, 39 неделя
Новокузнецк
Это точно!
Ты - Пятачок Ты постоянно помнишь, что ты маленькая и беззащитная в этом огромном страшном мире. Хотя ради друзей способна на отважные поступки. Ты очень скромная, наивная и добрая. За это тебя очень любят окружающие. Хот порой решительность тебе не повредит, чтобы никто не сел тебе на шею. В переносном смысле, разумеется, не нужно так пугаться. Кроме того, ты очень аккуратна и сообразительна. Пройти тест:
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
ахахах
Ты — КроликТы очень хорошо воспитана. Нет, очень-очень хорошо воспитана. Вежливость — твоя вторая натура. А щедрость и гостеприимность — третья. С тобой приятно иметь дело. Ты никогда не скажешь гадость не подумав. Впрочем, подумав, ты тем более не скажешь гадость, пусть даже очень хочется. Ты вообще на это не способна. Зато способна рассуждать логически и делать выводы из каждой ситуации.
и по году кролик, и тут кролик)))
0
11.02.2011
Ответить