Войти
жду мальчика, 39 неделя Новокузнецк

На выписку!

Мама мальчика (15 лет) Томск
Молодчинка!!! Туда осталось только живую "игрушку поместить"!!!
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новокузнецк
Ну сегодня девочка написала что родила! Уменя теперь паника!
0
11.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Томск
Я с 3 марта в декрет, что то у меня тоже паника начинается.
0
11.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Ты одеялко сама сшила? Какая прелесть?
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новокузнецк
Одеялко было! Пришлось сшить два пододеяльника, т.к. второй в дырочку а одеялко ярко розовое, затем во внутрь уголок кружевной! И вот красота!
0
11.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Действительно, чудесно получилось!
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
молодец!!!
0
11.02.2011
Мы готовы! Это точно!

Похожие записи