ленуся жду мальчика, 39 неделя Новокузнецк На выписку! Вот моё ручное произведение! Я довольна! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама мальчика (15 лет) Томск Молодчинка!!! Туда осталось только живую "игрушку поместить"!!! 0 11.02.2011 Ответить ленуся Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новокузнецк Ну сегодня девочка написала что родила! Уменя теперь паника! 0 11.02.2011 Ответить Анастасия Мама мальчика (15 лет) Томск Я с 3 марта в декрет, что то у меня тоже паника начинается. 0 11.02.2011 Ответить Александра Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва Ты одеялко сама сшила? Какая прелесть? 0 11.02.2011 Ответить ленуся Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новокузнецк Одеялко было! Пришлось сшить два пододеяльника, т.к. второй в дырочку а одеялко ярко розовое, затем во внутрь уголок кружевной! И вот красота! 0 11.02.2011 Ответить Александра Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва Действительно, чудесно получилось! 0 11.02.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит молодец!!! 0 11.02.2011 Ответить Мы готовы! Это точно! Похожие записи Выписка состоялась. На выписку Выписка Выписка. В чем?) На выписку и не только) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027