Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Копенгаген

2 годика! ДР с друзьями:)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

я как раз в субботу в озасе была,узнавала все расценки..очень мне понравился по фото  ваш праздник,а вы аниматора этого не нанимали?если не секрет во сколько обошелся праздник?а на 17 фото слева это Наташа с дочкой Мелисой или нет?может чтото путаю..

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Да, это Наташа с Мелиссой! Наши подружки любимые:))) Праздник, ну тут надо посчитать. Сама комната игровая 180 лт за 2 часа. Тортик недорого 45лт, ну и угощения:) Можно было персонаж заказать за час - 80 лт. Но  рада, что не брала, деток было немного, не собрались. Малыши особо не понимают ещё... Думаю в следующем году самое то будет! И понравилось, что заказываешь комнату и там только свои, чужих не пускают.

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Я вот насчет аниматора тоже сомневаюсь,хотя очень уж хвалил этот администратор..в том то и дело детки маленькие,не предугадаешь,вдруг кто то заболеет не придет..это самое сложное спрогнозировать..а насчет комнаты очень комфортно,я посмотрела там столы стояли прям на игровых площадках,как то не очень мне..мне всегда хочется интима,ну это наш праздник,зачем чужие..ну это мое  мнение..

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Согласна! Мы в Озасе были на ДР, так там больше предназначено для деток постарше. Нужно везде за ними ползать, чтобы не упали.

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

а такой красивый тортик, за такую приятную цену ) где покупали?)

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

А мы заказывали в Facebooke, мужа знакомая делает на заказ. 1кг - 30 лт. Там таких классных есть, очень большой выбор. Если надо будет, напишу координаты.

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

буду иметь ввиду!!!)))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

Классные фото!!!:))

Мы в прошлом году в етой комнате праздновали,понравилось и нам:)

0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Лобня

Здравствуйте! :)

А что это за комнатка и где находится?

Очень здорово!

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Здравствуйте! Мы из Литвы. Это в Вильнюсе, в ТЦ:)

0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Лобня

Завидую вам белой завистью! :) У нас в Москве, если что-то подобное и есть, то там так людно, что ужас )))

Люблю Литву! Аквапарк у вас в Вильнюсе ШИКАРНЫЙ!

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Нам тоже нравиться, ходим туда периодически:))) А эта комната и хороша тем, что когда резервируешь, то чужих не пускают:)

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Cпасибки! Нам тоже понравилось:)))

0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

симпатюльки вы наши, мне понравилось фото где вы в шариках валяетесь, а Аланчик так модны жених!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

:)))

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

а в озасе , это x-planet? я что то не поняла, там в вашей комнате где стол и лазалки были?

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Это мы не в Озасе, это игровая комната "Drugelis".

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

здорово!!!поздравляем!!! 

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Спасибки!!!

0
19.12.2011
Алана ДР в садике! Новогодний утренник в садике!

Похожие записи