Всё прошо успешно! Алана немного капризничал, так как не поспал в обед. И ни все пришли:( Один малыш заболел:( И не пришла крёстная мама! Обидно:( Но наверное были на то причины.
Зато мы повеселились с детками и мамами! Понравилось, что инровая комната небольшая, детки всё время на виду, а мамы смогли попить кофе и поболтать:)























