Мама мальчика (15 лет)
Курск
чмоки чмоки чмоки вас много-много раз мои сладенькие!!!!!!!!!!!!!!!! Как же быстро время бежит. Это когда уже 2-е узи? Мне оооооочень интересно кто же там живет...
0
03.08.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Абакан
И вас много много раз целуем!!!!! Солнце, на УЗИ поставили второе плановое на 05.10.11. Сама жду не дождусь уже узнать кто там у нас поселился! Вы как ? как Даниэл?
0
03.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Курск
у нас все хорошо, тьфу-тьфу. Даня уже головку держит, пытается переворачиваться. прям с каждым днем что-то новое и безумно интересное. как доча, не ревнует к пузожителю?
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Абакан
Ну и слава Богу! Растите Здоровенькими!!! Неа не ревнует, наоборот разговаривает и все время спрашивает много чего! К примеру смотрит мультики и справивает у меня, а лялька наша тоже смотрит или только слышит?))) Вобщем нянька у меня удалась по ходу)) После Деда Мороза на Новый год ждет малыша)))
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Иркутск
Поздравляем вас, вон какие большие стали! Начинается самый интересный этап развития Б.
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Абакан
спасибо!!!! Да уж растем сама не замечаю! ))))
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 14 лет)
Тихорецк
Мне на УЗИ примерный размер ребеночка сказали 14 см. Это на 13-14 недели
0
03.08.2011
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Благовещенск (Амурская обл.)
Красота!!!! Здоровья Вам мои родные..
0
03.08.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Абакан
Спасибо тебе Звездулька!!!!

0
03.08.2011
Ответить