Фух, аж ноги похолодели. У нас на работе на 2-м этаже ставили окна, так инженер по охране труда ходил бледный как стена, когда видел такое. Так то 2-й этаж!
Вспомнила случай о 2-м этаже....дело было в доме родителей . Мужчина решил с экономить и установить сам кондиционер, жил он на втором этаже... с улицы установил лесницу, не удержался, упал, ударился головой об козырек над подъездом и все.... капец... не спасли.
Кошмар! У нас родственник (давно это было, лет 20 назад) чинил машину в гараже, вдруг что-то бахнуло, он испугался, отскочил и упал на спину, повредил позвоночник и умер... Я к тому, что от своей судьбы не уйдешь. Но ради чего так бездумно рисковать на 9 этаже, где одно неверное движение - и все???