В продолжении вчерашнего поста http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1473186#comments
Вчера ребенок проснулся и на теле не было уже ни одного красного пятнышка, к врачу не поехали так как показывать уже не чего...
Пошли гулять и купили ребенку яблочный сок... прошло время и опять все тело покрылось такими же пятнами с волдырями..
И теперь уверенны на 100% что это из за сока.
У знакомой девочки были такие же пятна и тоже после яблочного сока.
дали фенистил капли и все прошло через 2 часа. Сегодня уже сок не давали и высыпаний на коже не было.
Так что у нас это была крапивница, а не аллергия на клубнику
Вчера ребенок проснулся и на теле не было уже ни одного красного пятнышка, к врачу не поехали так как показывать уже не чего...
Пошли гулять и купили ребенку яблочный сок... прошло время и опять все тело покрылось такими же пятнами с волдырями..
И теперь уверенны на 100% что это из за сока.
У знакомой девочки были такие же пятна и тоже после яблочного сока.
дали фенистил капли и все прошло через 2 часа. Сегодня уже сок не давали и высыпаний на коже не было.
Так что у нас это была крапивница, а не аллергия на клубнику