запишу так для истории...
сегодня ночью Илюша первый раз за 2 с половиной года САМ на ночной сон лег в свою кроватку и всю ночь спал в ней!!! А так все время спит со миной!
запишу так для истории...
сегодня ночью Илюша первый раз за 2 с половиной года САМ на ночной сон лег в свою кроватку и всю ночь спал в ней!!! А так все время спит со миной!
угораздило мужа проехаться в лифте вместе с нашей "больной на голову" соседкой с этажа ниже..
о ней я уже писала http://www.babyblog.ru/user/lenusik2304/2071178
Спрашивает, а почему ваш ребенок так поздно ложится спать и очень сильно стучит пятками по полу! Сделайте с этим что нибудь!!! Наверное утром просыпается очень поздно!!! Ну ни че ...со мной скоро в 6 утра вставать будет!!!
Муж еле сдержался! Это уже не первая с ее стороны претензия к нам!
Пусть только попробует нас будить в 6 утра!!!! я буду вслед за малым до 12 ночи бегать и тоже пятками ей назло стучать!!!
Вчера пришел с работы и купил мое любимое вино....сели ужинать, а он говорит "это еще не все!" и ушел.. приходит и подарил мне утюжек для волос...
и еще предложил на следующих выходных поехать с друзьями на лыжах покататься!
что то это на него вообще не похоже, или перепутал вчерашний день с 8 марта! 
Сестра родила в январе этого года. Сегодня в собесе оформляла документы. Ей ответили, что нужно прийти через 2 недели за ответом, и узнать положена им эта выплата или нет!
А разве ее сейчас не всем выплачивают?
ВЯ родила 17 августа - за 5 дней до ДР мамы (22 августа)
Сестра родила 25 января - за 5 дней до ДР папы (30 января)
Как раз подвернулся случай и решила я свое сестричке изготовить такой тортик!
И вот что у меня получилось.


Косметолог по советовала следующие крема, хотелось бы услышать отзывы о них.
1. Academie Гель-крем Programme Liposomes