Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

мой муженек справа посмотрите)))))красавЕц....

Мама мальчика (17 лет) Москва

красавец!!! хорошая у него работа))) пой да пляши)))

0
23.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
)))))да хорошая работа, только зарплата там 6 тыс))))))
0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

тогда это хобби)))

0
23.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
нет это общага в кузьминках за 1000р мес)))))))))
0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
дешего, что коляску негде приткнуть((
0
23.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да ладно,зато не сливать 15 тыс в унитаз))))
0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
это ты права) хотя за 15 навряд ли что-то снимешь, все 25.
0
23.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
нее,мы до этого жили на тульской около метро в однушке за 15....так что кто хочет тот найдет))))
0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
это очень повезло))) у меня брат в митино снимает за 25, правда 2-ку.
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
я чот тока не пойму хде муж)))
0
22.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
три пары на сцене, мой стоит в правой крайней паре с Машей в красном платье,короче в желтом костюме он))))
0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
блин, так он у тебя ещё танцет)))) а думала тока на балалайке играет!!)))) Ну симатишный такой мОлодец!)))
0
23.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
( и швец и жнец и на дуде игрец)))))))а ты че думала мой по центру старый, или алклкоголик со стажем слева??)))))))))))))))))) ну дак под фанеру я тоже петь умею))))))))я думаю и ты сможешь))))))а девочка,что с ним в паре вообще танцы эти ставила)))))) она бывшая гимнастака, представь как она поет))))))
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
)))))) честно я думала он хде-то там в оркестре)))))))) никак не могла подумать что он танцует)))) Ну круть!!! вам весело!!! концерты!!!
0
23.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
image
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
))))))))))))) Вы как, нормально добрались то домой?
0
23.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да пол седьмого только зашли))))) он так задрых, что я его одвала. а он болтался как тряпка спящий)))))вот это набегался)))))вы в пробец не встали????
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
да, занятия выматывают!))) мы в 17.30 дома уже были...
0
23.11.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ой правда хорошенький какой прям ) прикольно )))

0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Теруэль
Красиво спели!
0
22.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
фанера форевер)))))
0
22.11.2010
Мама девочки (17 лет) Теруэль
Та понятно! Всё равно красиво!!!!!!
0
22.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
главное красиво записать))))))
0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ух крутяк!!!!!
0
23.11.2010
убрала мелкие игрушки в икейскую коробку .... ОГО-огород))))))

Похожие записи