чтоб ее...никак не получается с 1х разов, точнее раз получится, раз не получится и 100 раз подруливаю потом))))) не пойму что не так делаю(((( особенно коряво когда места мало....м.б. есть у кого подсказки, когда начинать выкручивать руль при движении задом, а когда выравнивать колеса....я либо упираюсь в паребрик,что бывает редко, либо паркуюсь в метре, в лучшем случае в полуметре от паребрика)))))заранее спасибо....