температура 38.2!!! мы на гв, к концу дня молоко вообще пропало(((
не знаю что делать??? чем лечиться? что мне можно? аспирин можно???
и что делать чтоб молоко не пропало??

температура 38.2!!! мы на гв, к концу дня молоко вообще пропало(((
не знаю что делать??? чем лечиться? что мне можно? аспирин можно???
и что делать чтоб молоко не пропало??

ммммм.......и с молоком беда...
мож ты отравилась..т.к. простуда то хоть насморк или ещё что то должно быть
я простужлась когда..принимала оцилококцинум и от горла лизобакт, но у тебя на простуду не похоже.....
Да мы позавчера ездили гулять на Ладогу, а там ветер сильный был, может продуло((
Спасибо, посмотрим что завтра будет