Войти
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

заболела я ((((

Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
симптомы??
0
23.06.2009
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

просто температура и голова болит

0
23.06.2009
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

и тошнило утром

0
23.06.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ммммм.......и с молоком беда...

мож ты отравилась..т.к. простуда то хоть насморк или ещё что то должно быть

я простужлась когда..принимала оцилококцинум и от горла лизобакт, но у тебя на простуду не похоже.....

0
23.06.2009
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да мы позавчера ездили гулять на Ладогу, а там ветер сильный был, может продуло((

Спасибо, посмотрим что завтра будет

0
23.06.2009
подгузники муни Гулять!!!

Похожие записи