Лена Санкт-Петербург Гулять!!! Привет ! А есть ли кто-нибудь с Питера с м. Ладожская??? Не хотите погулять??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Санкт-Петербург А где хотите погулять? 0 29.06.2009 Ответить Лена Санкт-Петербург обычно гуляем во дворах, но можно и за июнем, мы живем на энтузиастов 44(угол энт. и наставников)- соседи)))) 0 29.06.2009 Ответить Елена Санкт-Петербург Да, соседи. Мы живем напротив зубной пол-ки 0 29.06.2009 Ответить заболела я (((( Муж-какашка! Похожие записи Сколько Вы гуляете? Не гуляем......... Можно ли гулять? Когда можно гулять? Айда гулять!!!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027