Через месяц нам будет годик!!!

А вот как отмечать? Кого звать??? Понятно, что бабушки дедушки, и ближайшие родственники, а друзья?? У нас очень большая компания. На все наши семейные праздники собирается не меньше 15 человек!!! И кого-то не пригласить будет и не удобно и не красиво. Либо как-то разделить гостей(родственники, а потом друзья), вообщем в расстерянности я. Подскажите пожалуйста как было бы лучше????