Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

Подскажите, что придумать то?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

мы отмечали 2 дня, т.к. родители в разводе со своими семьями.

а друзья должны были придти на третий день, но там не вышло)))

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ого, наверно повезло что не вышло, прям как свадьбу 3 дня))))

0
19.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

и не гвори..сама была рада что не смогли приехать друзья..

но мы правда не сильно нагтовливали..вот только торт был большой и ели его 5 дней

0
19.03.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Выборг

Годик лучше в домашней обстановке и недолго, тк маленькие дети быстро устают. А так шарики, колпачки и конечно же тортик. Если будут дети, то для них детское меню

0
26.03.2010
Про еду))) Море, море - мир бездонный....)))

Похожие записи