Войти
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Про еду)))

У меня тоже ухудшился аппетит. Правда я заставляю себя есть, сильно не мутит. А сегодня муж пил пиво и так захотелось, от запаха прям тащилась, чуть-чуть пригубила.:) Да и на солененькое тянет, с Настей такого не было, с ней я ела много сладкого. Может девочку ждешь?

0
13.03.2010
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь, очень хочу девочку))) А то одни мужики, кот и тот мужик))))

0
13.03.2010

image Пусть будет image

0
14.03.2010
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага, пусть)))

0
14.03.2010

ой, у меня тоже самое было на этом сроке!! за неделю 3кг потеряла. во мне задерживался только свежий огурчик и сухарик из ржаного хлеба. а все остальное через 10мин возвращалось.

потом нашла средство от тошноты - отвар ромашки (правда, главное непереборщить!!! а то после 3х дней с ромашкой меня уже и от нее тошнить стало)))))

0
12.03.2010
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А у меня вес всегда одинаковый, даже если вообще есть перестану))))

0
12.03.2010
Диагноз: угроза выкидыша! Подскажите, что придумать то?

Похожие записи