Привет, девчонки! Меня интересует такой вопрос: " Ваши мужчины, мужья перед планированием Б отказались от алкоголя на несколько месяцев, совсем не употребляют или вы не считаете, что алкоголь- вред?" У нас бывает по выходным и праздникам. Я совсем не пью. P.S.: перед планированием детей муж не пил несколько месяцев.