такая красота на улице!!!! ну сил нет! моя бы воля, фотоаппарат бы из рук не выпускала! гуляла б и фотографировала, гуляла и фотографировала....
фотографий накопилось уже тьма. Вот разгребаю, немного вот выкладываю.

такая красота на улице!!!! ну сил нет! моя бы воля, фотоаппарат бы из рук не выпускала! гуляла б и фотографировала, гуляла и фотографировала....
фотографий накопилось уже тьма. Вот разгребаю, немного вот выкладываю.

и мои впечатления.
я не довольна((
все проходило в жуткой суете и с отвратительным светом (а я как дурак без вспышки), прогулки не было вообще. Эх... ну да ладно, они еще летнее лав-стори хотят, с вешанием замка (это тоже не успели).
В общем, показываю уж что есть....
у меня возникла такая мысль - хочу собрать штук пять детишек в кучку и пофотографировать.
С игрушками, мячиками и прочей детской атрибутикой, думаю, и родители в кадр попадут.
В студии, по времени примерно час, цена символическая.
пока просто зондирую почву. Кому интересно, отпишитесь.
У кого какие идеи?

Ксю ) и Вадим.
