Смотрю фотографии,у всех деток волосики уже такие длинные!А у моего ещё мало и беленькие,совсем как лысенький:

Волосики
вы не одиноки)))))

на затылке есть чуток, а остальная голова - лысенькая)
притом когда только родилась их было гораздо больше
0
11.12.2009
Ответить
Нижний Новгород
Такая прелесть.А что волосиков нет пока,не беда.Это же модно!
0
09.01.2010
Ответить
моя тоже маловолосатая :)
есть такое мнение, что блондины в детстве долго лысыми ходят. Так что вырастет Тимоша очаровательным блондином с голубыми глазами!!!! Ой, он еще и с ямочкой на подбородке! Держись мамка - девчонки порог обивать будут!!!
0
11.12.2009
Ответить
мы такие же как вы и я не парюсь.. вырастут. сама почти до г8ода лысая была)))) сейчас нормально
0
11.12.2009
Ответить
не переживай))) вырастут) он у тебя и лысенький красивый мужчинка)))))
0
11.12.2009
Ответить


