Войти
Лена
Тимофей, 17 лет 1 месяцКира, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

Волосики

Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

вы не одиноки)))))

image

на затылке есть чуток, а остальная голова - лысенькая)

притом когда только родилась их было гораздо больше

0
11.12.2009
ЕленаАВ
Нижний Новгород

Такая прелесть.А что волосиков нет пока,не беда.Это же модно!image

0
09.01.2010
Лена
Тимофей, 17 лет 1 месяцКира, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

Да,у нас и папа особой волосатостью не отличаетсяimage

0
10.01.2010
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

моя тоже маловолосатая :)

есть такое мнение, что блондины в детстве долго лысыми ходят. Так что вырастет Тимоша очаровательным блондином с голубыми глазами!!!! Ой, он еще и с ямочкой на подбородке! Держись мамка - девчонки порог обивать будут!!!

0
11.12.2009
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

вы не одни такиеimage

0
11.12.2009
julia100783@mail.ru
Владик, 17 лет 1 месяц Воронеж

мы такие же как вы и я не парюсь.. вырастут. сама почти до г8ода лысая была)))) сейчас нормально

0
11.12.2009
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь

не переживай))) вырастут) он у тебя и лысенький красивый мужчинка)))))

0
11.12.2009
Жанна
Полиночка, 17 лет 1 месяц Новосибирск

какой красивый Тимоша:-)

 

0
09.01.2010
Лена
Тимофей, 17 лет 1 месяцКира, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо!!!Полиночка тоже лапусяimage

0
09.01.2010
Всем здравствуйте!!! Объясните,пожалуйста!

Похожие записи