Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Объясните,пожалуйста!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

просто нажми на HTML  он находиться между картинкой и буквой Т вставь туда этот код и нажми добавитьimageimageimageimage

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новосибирск

Спасибо!Но я всё равно никак не вразумлю,куда нужно этот код перетащить и каким образом это сделать,чтобы потом вставить его в блог?

Ну не дружу я с компьютером,совсемimage

0
10.01.2010
Волосики Ура!

Похожие записи