Хочу вставить эту картинку с зубастиком,никак не могу понять,ну как же этот код перенести в блог?Может кто-нибудь объяснит?!!
Вот такая я тупишка...
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Новосибирск
Объясните,пожалуйста!
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Петрозаводск
0
09.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Новосибирск
Спасибо!Но я всё равно никак не вразумлю,куда нужно этот код перетащить и каким образом это сделать,чтобы потом вставить его в блог?
Ну не дружу я с компьютером,совсем
0
10.01.2010
Ответить



