Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.
Берите, на здоровье ))

Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.
Берите, на здоровье ))

Возможно в течение жизни вы приобрели установки и убеждения, которые сидят в вашем подсознании и блокируют наступление беременности. Давайте это исправим!
Девчат,кто динамил разными тестами свои ДПО,Lady test как скоро показывает первые полосочки? Меня интересует может ли он показать раньше эви?
Не было мне проблем,теперь еще это..
Сходила на узи ,чтобы проверить были ли О. Была и только-только. Эндометрий 12.5 мм неравномерной толщины. Гипоэхогенное включение 7х4 мм. Показали мне как будто складку эндометрия. Узи картина- подозрение на полип. Контроль через неделю.
Вот откуда? 10 мес ходила на узи в разные дни цикла и впервые такое. Неужели это и есть причина наших неудач....

вкус из детства...
для теста на 6-7 коржей:
200г рассыпчатого творога
Сделала утром эвик,показал настолько бледную,что даже показывать не буду вам,девочки,просто призрак призрака. Ксеар в обед мокрый показал микро тень,а когда высох вот что. Реагент скорее всего,ведь результат в течение 10 минут должен быть.
Сдала с утра хгч,завтра все будет ясно.


Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность