Если вы у меня на странице и читаете эту тему, значит вас интересует хронический эндометрит и его лечение. ;-)
Всем доброго дня!! Кто давно в сообществе помнит, что перед каждым Новым годом я раздаю талисманчики на удачу в следующем году. Этот год не будет исключением)
В прошлом году я раздавала лошадок на удачу ссылка , из 80 желающих взять талисманички - 16 уже успели стать мамочками и 13 в ожидании своего чуда!! Надеюсь овечки принесут вам еще больше удачи и положительных тестов!!
Овечки на удачу!! Налетай!!
(чтобы забрать себе в дневник просто скопируйте картинку)

Нашла картинку на просторах интернета )))

Девочки,хочушечки или беременяшечки,кто колол прегнил ,проводил опыты с динамикой вывода его из организма и знает,скажите,сколько времени выводится прегнил 4500? У меня сегодня девятые сутки после укола,полоску все еще вижу.
Никогда не видела рыбу во сне,а тут снится как будто я в зоомагазине и зашла в отдел рыбок. Прямо на меня "смотрит" прямоугольный аквариум,который так и светится золотом,потому что просто переполнен золотыми рыбками. Я зачарованно смотрю на них и просыпаюсь :)
Я так надеюсь,что этот сон принесет удачу!
Вот такой тест-врунишка сегодня у меня на 9 ДПО, эви пуст(
Фото не затемняла,просто светочувствительность камеры низкая. В реальности еще ярче полоска. Делала такой впервые. Такой красивый и такой врун(
Девочки,мы продвинулись на шаг к своему желанию родить еще одного ребенка-сдали СГ!
Получили результаты и немного насторожились,ничего толком не пойму,посмотрите,есть какие отклонения,девочки?





















































