Войти
Елена
46 лет Стерлитамак, Россия
На сайте с 16.09.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
132
записи
61
друг
8
подписчиков
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
Молитва желаний.

Всем, кто хочет исполнения желания. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»"

Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
Ожидание беременности после 30.

А как у вас,кому за 30 и кто уже имеет одну или несколько беременностей за плечами? Как долго вы ждете свою следующую беременность теперь? У меня три беременности и трое детей,которые были зачаты с первой попытки,а вот сейчас уже четыре месяца ничего. Может это возраст?

Писала этот пост 7 месяцев назад и уже почти все,кто ответил мне беременны ли даже родили! :) Приятно,рада за девочек и так надеюсь и верю,что и до меня очередь дойдет. :)

Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
Роды во сне.

Сегодня снится мне так явно и помню абсолютно детально,как будто было наяву,что рожала я дома и без акушерок и близких рядом. Родила сама,прямо на полу,но легко и без боли. Прибежал муж,я ругалась на него,что не было рядом в нужный момент. Помню,что младенец не кричал,но возился,я пыталась ,как это делают акушерки растирать его полотенцем и очистить нос от слизи. И вот слышу его жалобный крик и с чувством облегчения беру его на руки. Потом видимо сон прервался на время и вижу,что в руках у меня уже котенок и я пытаюсь кормить его грудью с полным осознанием,что это мой новорожденный малыш.

Не знаю,что это за сон,пророческий он или нет. Время покажет. :)

Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
Сон

Вижу сегодня,что хожу с младенцем-мальчиком на руках. На вид месяца 4. Светлые короткие ,золотистые волосики(я мыла их ему),голубые глаза.

1
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
Вторая фаза на дюфастоне. У кого как было?

Девочки,у кого вторая фаза короткая и кому из-за этого назначили дюфастон скажите,как у вас проходит вторая фаза на его фоне? Удлинился цикл? Или может кто забеременел с такой проблемой и на дюфе? Поделитесь!

Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
Заниженный тестостерон.

Девочки в прошлый месяц сдавала анализы на гормоны. тестостерон был ниже середины нормы,но и далек от границы. В этом цикле еще раз сдала,только что позвонили-оказалось,что теперь он вообще ниже норм лабы. Как так,это вообще бывает такие колебание с разрывом всего месяц?

9
Гера
29 лет 3 месяца
Алехин
28 лет 3 месяца
Софийка
20 лет 1 месяц
Вишенка
9 лет 7 месяцев