Дорогие ББшечки,вот дело какое: на второй-третий день задержки( это 14 ДПО у меня цикл короткий) ,из признаков Б тяжелая,горячая грудь,слабоположительные тесты(разные эвики),легкое головокружение ,которое началось с 6 ДПО еще не прошло. И...сегодня БТ упала с 37.1 до 36.8,начинаются М!((( Никогда раньше у меня не было задержек вообще. Это БхБ ,да?
Категория
Биохимическая беременность? Подскажите,как быть-то?
Читать далее
Признаки...
Девули,приветик! Первый мой пост ,не думала,что так буду начинать его,на волне волнения. Но что-то я такого не помню за своим организмом. Вчера горело лицо,совершенно внезапно. Потом прекратилось,в течение дня и сегодня уже который раз опять и опять. Со вчерашнего вечера странно ноет низ живота,а именно там,где матка. Я чувствую ее ,иногда как-будто покалывание,иногда потягивание. Не самые приятные ощущения,не привычные. вчера,извините,было желтое чуть- чуть с красной прожилкой .
Правда всего раз за целый день и нытье живота началось как раз после этого.. Но это тоже никогда не наблюдала у себя. Все остальное время после О было совершенно чисто,даже суховато сказала бы. И все началось с 6ДПО-вчера.
Читать далее
Гера
29 лет 3 месяца
Алехин
28 лет 3 месяца
Софийка
20 лет 2 месяца
Вишенка
9 лет 7 месяцев