Я как позанимаюсь этим делом, так начинает тянуть внизу живот то слева, то справа... Это наверное не очень-то хорошо. Может надо не так активно заниматься любовью? Но раньше все было активнее и чаще! А как же тогда муж-бедняжка?
вообще-то в первый триместр надо очень осторожно с этими делами, пока альтернативные методы используйте ))))
0
12.01.2011
Ответить
Елена, надо у врача обязательно спросить :) если есть боли, то скорее всего организм подаёт вам знаки... берегите себя и лялечку... :)
0
12.01.2011
Ответить