Когда уже можно будет радоваться?
Всем привет! Вот я и решилась зарегиться в бебиблоге.
Еще с первой беременностью я зависала на этом сайте и бебиблог - это мой любимый сайт. Здесь очень интересный календарь беременности и календарь развития ребенка.
А еще я люблю читать форумы и обсуждения по волнующим меня "болячкам" во время беременности.
И да, в моей жизни не было все гладко по беременностям и вынашиваниям, и меня очень хорошо попинала жизнь. Я бы даже сказала, что немногие хлебнули столько горя, но пока я не вдаюсь в подробности. И не жалуюсь, ведь в моей жизни хорошего все равно больше и у меня растет суперзабавный, веселый и клевый сыночек и есть любящий муж.
Но теперь, когда я забеременела, то просто извожу себя волнениями и не позволяю себе радоваться, чтобы потом не сойти с ума от горя. И с каждым новым днем я не уверенна буду ли я беременна и дальше, например, через неделю, потому что знаю как легко потерять беременность. И сразу настраиваюсь на плохое. Хоть все вокруг и говорят, надо думать о хорошем. Но мне так проще - о плохом. Иначе потом потеря будет тяжелее.
А что если все будет хорошо и в мае у нас родится здоровый ребенок, а я вместо радости беременности хожу и печалюсь? Ну вот тогда и поговорим. А то я просто не верю, может ли такое счастье вдруг прийти в мою жизнь. И пока своими глазами не увижу здорового ребенка, то не поверю, что это счастье возможно и для меня.