

примерно так он выглядит сейчас для Женьки.
Это мы с ним сегодня на прогулке в парке фотографировались.Раньше только спал,когда гуляли,а в последнее время полюбил бодрствовать,а поскольку коляска у нас только лежачаая(и неизвестно ,когда у нас появится наша долгожданная прогулка((((,уже скорее бы !!!),то пока изучаем небо и верхушки деревьев.Очень интересно,а сегодня еще падали снежинки,так Женик язычек специально высовывал,ловил их)))Я ему травинку засохшую сорвала,она ему тоже очень понравилась,с удовольствием ей поулыбался))и домой вместе с ней поехали ,прицепили к коляске,чтобы видно было,чтобы настроение поднимала,сейчас стоит у нас в вазе,наша новая подружка))))

