Елена Вологда Поём... А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк... И зображаем все это... И танцуем... И смеемсяяяя... Весело очень! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Архангельск Даже читать как-то радостно и весело))) 0 31.03.2012 Ответить Елена Вологда да,нам тоже понравилась,очень песенка удачная))) 0 31.03.2012 Ответить Мир вокруг.. Кто-то в баньке,а мы пока так))) Похожие записи Дюймовочка в розочках Поём, читаем, слушаем, смотрим.. Бабочка Бабочки и цветок в прическу Песни поём Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027