Женик в образе или ,как мама издевалась над мальчиком)))
нашла я тут недавно...нет, не парик,а папину бороду)))это папа у нас на Новый год в 2010 был синей бородой.правда борода получилась не совсем синей,а скорее нежно голубой,но это все мелочи,зато Мальвинка удалась на славу по-моему)))



