Сегодня у нас состоялся плановый осмотр невролога в 6 мес.Все у нас хорошо и замечательно,развиваемся как нужно,во врачебные нормы попадаем)Теперь на УЗИ 14 мая и это самое главное,как бы я хотела,чтобы там тоже все было хорошо!!!будем надеяться,что так и будет!
а завтра к педиатру и на прививки,потом как обычно 2 дня будем болеть,но зато до года от нас отстанут))))во всем свои плюсы)