Так как попытка с сои не удалась - высыпало пузик...ввела сегодня несмотря на температуру и болезнь, рисовую безмолочную кашу.
Дала я ей 3 чайные ложечки, но по порции считать за одну. Вроде понравилось, вроде потому, что была голодная, а это было похоже на пищу)