Ну это вообще суперр умение, вот уже два дня она полностью сама завязывает ботинки на шнурках, правда делает медленно, и не всегда с первой попытки, но не воет, если не получилось, а сама повторно пробует!
Йо-хо!!
4 года 8 месяцев.
Ну это вообще суперр умение, вот уже два дня она полностью сама завязывает ботинки на шнурках, правда делает медленно, и не всегда с первой попытки, но не воет, если не получилось, а сама повторно пробует!
Йо-хо!!
4 года 8 месяцев.
ну вообще крутышка :) у нас вся обувь без шнурков :)