Это девочка со скелетом)) Она все хочет , чтоб я ей этот журнал купила со строением чнловека))
Дашка фломастером начала дорабатывать")

давай давай, поищи!! отделаюсь одним зайцем, а то она эти выпуски прсит)
Такая, кажется,там много всего интересного
ага, вижу только обложку, вообщем рекомендуешь?! заказываю, правильно?
пост напиши, покажи)да, нечего показывать. Это как дамы эпохи, или как ферма в ларьке "Союзпечать" продаются. Хотя журнал малая моя взахлеб изучала, там всякие "жудкие" картинки))