Предлагаю тут поделиться маленькими секретами, о которых никто или почти никто не знает. Начну
В возрасте 5-6 лет украла набор из 7 фломастеров у девочки с рисования, через неделю подкинула ей в шкафчик, совесть замучила. Больше ничего не крала))если не считать малину соседей, которая на дачный участок мне лезла😁
Родила ребенка с помощью ЭКО, о чем из окружения знает только муж.
Иногда скрываю покупки от мужа, спустя время сообщаю о них)
Ой, мне кажется в детстве большинство что-то да воровали. я у папы из кармана деньги вытащила, но это сестра меня подбила. Потом знатно получили обе. У подруги украла баночку стевии, потому что никогда такого не видела. Покупки от мужа тоже иногда скрываю, чтобы не бурчал лишний раз. В основном это детские игрушки, которых итак завались. Иногда не могу удержаться, покупаю пачками, а достаю постепенно, чтобы у мужа не было шока. Никто в семье, кроме сестры, не знает, что я курила с 14 до 22 лет. Вроде такой приличный стаж)) хотя, подозреваю, что брат знает, намекал мне.