Елена Личное Минск Неделей раньше) А это фото мне просто нравится как мамочке) Моя старшая забияка на эту горочку в 2 года одними босыми ножками взбегала)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся Санкт-Петербург вторая фотография мимими такое :) 0 26.10.2014 Ответить Елена Минск ну)...мррр) 0 26.10.2014 Ответить Любовь Киев Красатульки 0 29.10.2014 Ответить Елена Минск спасибки) 0 29.10.2014 Ответить В парке. И я теперь в хозяйских кругах!! Мультиварка! Похожие записи Что я сделала в ушедшем году, чего раньше никогда бы не сделала Раньше... Вот мне бы раньше эту статью! :)))))))) Отучать от коляски лучше раньше или позже? А раньше делали так! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027