В пятом элементе рассрочка, поэтому решили купить наконец мультиварку. Рэдмон. Уже кекс мультиварится!
REDMOND RMC-M170, чаша - 5 литров.
А какие ваши любимые блюда в ней?

Кстати, прям и подмывает сделать ремонт, она заняла все мое рабочее место.
В пятом элементе рассрочка, поэтому решили купить наконец мультиварку. Рэдмон. Уже кекс мультиварится!
REDMOND RMC-M170, чаша - 5 литров.
А какие ваши любимые блюда в ней?

Кстати, прям и подмывает сделать ремонт, она заняла все мое рабочее место.
Ну-ну, на огне 5 минут))) Это сколько каши, чтобы все за 5 минут?)))) К ней привыкнуть надо. Каши у меня всегда хорошо получаются. Рагу тоже. С выпечкой по-разному выходило. Недавно обалденный рецепт творожного пирога нашла. Я не люблю творожную выпечку, но этот был обалденный. Правда, его долго готовить пришлось)). Да и, конечно, плюс, что засыпал все, а дальше само все готовится и не сбегает, не прилипает))) (у меня пока не прилипало ничего)))
как не слышно))) а пищит в конце готовки)))))))) вот ссылка на рецепт http://www.edimdoma.ru/retsepty/60057-finskiy-tvorozhnyy-pirog
она шепчет всего три раза)) моя микроволновка кричит, пока не придешь и не "заткнеш"))
сегодня готовила котлеики тушеные в кефире, мнямка! макароны — не получилось, и куриные ножки в дыму) неплохо, мне лично вкус капчености не очень)
класс! с покупкой тебя :)
я люблю в ней плов, творожную запеканку, бисквиты, тушеную картошку с мясом, мясо с овощами, каши, рыбу на пару, да много чего :)
как кекс? :)
оооо, интересно как! кекс суховать для меня был. Хотя я кекс никогда не готовила и сейчас не готовила))
кекс он вообще и должен быть суховат немного :)
сейчас вот я сижу у компа, работаю, а мультиварка мне суп гороховый варит :)
ну!! умничка же машинка!))
кекс в сравнении с пирогом был супер!! до утра не дожил, ночью вставали ели, эти таоаканы!!
У меня тоже рэдмонд, люблю в ней готовить плов, запекать курицу
Я больше всего курицу люблю, нежнейшая получается. На днях лосятину в ней делали, результат превзошёл все мои ожидания, мясо на волокна разделялось через два часа тушения. Шарлотку в ней делаю. Любимая моя помощница на кухне.
С приобритением и скорейшей дружбой с ней!!!! Я балдю от бисквита и курочки в ней,,,мммм.. нямка))))
спасибо. курочка будет сегодня ( я надеюсь, а то я в поликлинике)
н