Холодает, вышла на работу! Счастлива от покупок!
Никто не угадает - какой у меня размер одежды!?


Хотела куртку продавать, так как носить не с чем было, а теперь подошла прям идеально!)

За все уложилась в 90 у е, чему тоже очень рада! И с обувью повезло! Правда я теперь така высокаяя!
А это платье стоить взять, оно вообще бюджетное, но вроде неплохо, как считаете ?!