Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Минск

У Лизки вирус какого-то лабола.

а к какому иммунологу вы ездите?

0
26.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

в Мать и дитя ездили, посмотрите по дневнику, не помню так

0
26.10.2015

Поищу, спасибо

0
27.10.2015
Были у иммунолога с Лизкой Лизка затемпературила.

Похожие записи