Елена Лиза Минск Вот такая моя красавица - первокласница. Осень 2015г. В обновках. Нравится в школе ( тфу), уже пошли уроки, занимаются с книжками. Ходим в театральный кружок, ей очень нравится. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Самара Красотка! 0 12.10.2015 Ответить Елена Минск спасибочки! моя маленькая гордость! 0 12.10.2015 Ответить Купили курточку Лизке. Деми. 6 лет Лизка и 2 зубик у мышки. Похожие записи Родилась красавица. Нашей красавице 10 месяцев!🦦 Кухонька, моя выстраданная красавица Моя красавица Husky!!!! Доброе утро, красавицы! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027