Войти
Москва

Как бороться с расширением ликворных пространств.

Мама девочки (16 лет) Москва
Лен, а что врач сказал?? Что это такое и на сколько страшно???   Мы вчера тоже делали НСГ, написали умеренное расширение периферийных ликворных пространств, узистка сказала, что это из-за гипоксии.   Больше ничего не пояснила. 
0
23.06.2010
Москва
Наталья, извини не видела вопроса, не заходила на страницу. Нас пугали, что это расширение ликворных пространств страшно внутречерепным давлением. У меня очень беспокойный ребенок, поэтому во все это я верели, мы пили назначенные нам препараты, после которых ребенок стал у меня очень плохо есть. Вообщем мы делали кучу этих узи и везде ставили одно и тоже, в районной поликлиннике нас убеждали, что такое может быть и это нормально, а платные врачи убеждали что это нужно все лечить,  и лечение может длиться до 5 лет. Я еще ездила в филатовскую к невропатологу, тот тоже сказал, что все в норме лечиться не нужно. Вообщем мне хочется верить, что все хорошо, я не стала больше ходить по врачам.
0
10.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
И мы прошли уже не одного невролога, всё в один голос, что всё хорошо, лечить не надо.  Никаких таблеток не пили, да их  и не назначали. 
0
11.10.2010
Как выбрать обувь и комбез?

Похожие записи