Как выбрать обувь и комбез?
Девочки, подскажите пожалуйста по своему опыту моему малышу 10 месяцев, зимой думаю пойдет уже. Какую лучше выбрать обувь и комбез, чтобы малышу было не холодно?
Ольга
Комбез лучше брать теплый,но легкий,не на овчине,это точно,т.к. малышу будет тяжело передвигаться в нем.Лучше взять что-то из финских производителей-Рейму,Керри,Ленни-кому,что нравится.Мембрану брать не стоит,т.к. она все-таки расчитана на детишек постарше и поактивнее.Из обуви тоже что-нибудь не тяжелое-например,дочка моей подруги всю зиму протопала в Демарах и ей было тепло и удобно,кому-то нравятся Куома,можно взять простые валеночки с галошками.
11.10.2010
Ответить
Ольга
Посмотрите здесь на сайте в закупках у девочек,может есть пристрой костюмов и обуви.Это выйдет намного дешевле,чем покупать в магазинах))
11.10.2010
Ответить
