Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Руанн

С первым сентября!!!

Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева

М-м-ммм да..) Я тоже что то заскучала сегодня...но по институту) по тем классным временам!!!Как покупала обновки на 1 сентября,торопилась)) к друзьям...еще что ли поступить в институт?)))я закончила на бакалавра,и еще можно годик на заочном на специалиста))

А ты Ленуль не закончила институт? ты по мойму на физической культуре?

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Руанн

я да=))) и не закончила 1 год...улетела...а как учиться нравилось, даже браться не буду объяснять...просто родные все там=)))

0
01.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Фоточка классненькая, позитивчик такой)))

Ленусь, давай срочно рожай еще двух, вот тогда будет весело)

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Руанн

даааааааааа=))) будем стараться=)))

0
02.09.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Руанн

imageспасибочки=))) Вот он и прошел=))

0
01.09.2009
Приветикки Переживаю сильно...

Похожие записи