Войти
Мама девочки (4 месяца) Мариуполь

Постоянно переворачиваемся.....

Мама двоих (21 год, 14 лет) Мариуполь

а мой вообще не переворачивается

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

вы толстунчики,да и маленькие еще,может ему тяжело еще ,перевернется

0
11.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Мариуполь

леночка я тоже так подумала.а одна тут говорит что уже должен

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

прям должен каждый ребенок по разному. мы в четыре месяца перевернулись....внезапно

0
11.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Мариуполь

с бочка или лежа лежала?

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

лежа лежала потом на бочок и процесс пошел. по началу рука мешала не знала куда ее деть но потом научилась. не переживай Жень всему научитесь.

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Переворачиваться на живот детки должны к 6ти месяцам!

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Вот и моя юла,особенно на пеленалке,уже не зарядку не хотим,ни массаж,хотим крутиться и играть=)

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

да, да тоже самое.

0
14.12.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет) Самара

у нас так же))) переворачиваемся безперерывно..мы бока подпираем чем нибудь..одеялком или маленькими подушками вроде как помогает))

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

а мы когда подпираем чем нибудь начинает нервничать...

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Ой, у нас тоже самое. Я стараюсь либо на ручках носить, либо как-то отвлечь. Ложу на коврик и играю с ним. Этого хватает где-то минут на 10-15, а потом мы всёравно переворачиваемся. Так что постарайтесь завлечь погремушками или музыкальными игрушками, что бы ребёнок хоть немного полежал на спине. Нам помогает.

0
11.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

у нас также ) подушками бока подпираю ей ) к рукам приучать тоже не айс и эффекта от "столбика" у нас нет

как мне объясняли, срыгивает 3 раза - особо волноваться ненадо, голодной не  осталась, т.к. в пищеводе 3 сужения, а сколько надо закрывается превратником. вес набирает хорошо

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

мне кажется все так,моя тоже одно время переворачивалась,когда только научилась, теперь всё, поспокойнее к переворотам относится

0
11.12.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

походите с ней минут 10-15 на руках.. поносите столбиком - посмотрите в окошко .. а там - пусть крутиться

0
11.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный

обратно переворачиваться мой тоже не умеет. я переживала,думала,что что-то не так))))

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Спасибо всем за ответ и совет

0
11.12.2011
вот такие мы

Похожие записи